Купить рабочую обувь в спб: рабочие ботинки мужские купить в спб АГАТ.
Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Недвижимость Мальты

26.04.2015


Республика Мальта состоит из трех островов: Мальта, Гозо и Комино — и расположена в Средиземном море всего в 80 километрах от южного побережья Сицилии. Климат типично средиземноморский с умеренной зимой, мягкой весной и осенью и жарким летом. Мальта — самый густонаселенный из трех островов; Гозо спокойнее, там преобладают небольшие поселения; Комино необитаем.
На Мальте живет более 400 ООО человек. Государственные языки — английский и мальтийский. Основная отрасль мальтийской экономики — туризм. Другие важные источники государственного дохода — финансовые услуги, промышленность, производство полупроводников, а также порты беспошлинного ввоза-вывоза товаров.
В течение псчти 200 лет Мальта была британской колонией и получила независимость от Великобритании в 1964 г. С 1974 г. Мальта является республикой с хорошо развитой демократической государственной и правовой системой. Мальта является членом ООН, Совета Европы, Международного валютного фонда, а с мая 2004 г. и Европейского союза. Официальная валюта Мальты — евро.
На Мальте существует хорошо развитая инфраструктура. Телекоммуникационные компании, почта, банки и все остальные предприятия сферы услуг работают очень эффективно, на высоком уровне. Компания AirMalta и другие авиакомпании осуществляют рейсы в Европу и в страны средиземноморского региона.
Мальтийская юридическая система имеет многовековую традицию. Законодательство базируется на римском праве и на французском Кодексе Наполеона. Действующие сегодня правовые институты существуют уже очень давно, суды — в течение нескольких столетий. Мальтийское право вполне сопоставимо с другими европейскими правовыми системами, законы выполняются очень строго.
На Мальте законы принимает свободно избираемый парламент. Жестко соблюдается разделение властей между парламентом (законодательная власть) и судами (судебная власть). Благодаря этому не может быть принят закон, противоречащий конституции.
Все мы стараемся улучшить жилищные условия. Но совсем не обязательно рассчитывать на недвижииость за границей. Намного реальнее купить ее в России. Например, продажа квартиры в новогиреево позволит приобрести отличное жилье.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе
Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU