Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Применимое законодательство и юрисдикция

24.05.2015


Режим наследования зависит от норм коллизионного права соответствующих государств. Как правило, применяется наследственное право страны, где умерший постоянно проживал на момент смерти, либо страны его гражданства. Это правило распространяется и на иностранное имущество умершего, например на акции иностранной компании, принадлежащие ему в период постоянного проживания во Флориде.
Приведенные ниже сведения касаются только недвижимости, принадлежащей физическим лицам. Права собственности компаний регулируются отдельно.
Завещание
Законодательство Флориды предъявляет чрезвычайно строгие требования к оформлению завещаний. Они исполняются в письменной форме, но не обязательно в машинописном виде. Кроме наследодателя, их должны подписать не менее двух свидетелей. При этом они должны указать, что поставили подпись в присутствии друг друга. Во Флориде допускается признание завещаний, оформленных в других странах, но только при условии, что они отвечают всем вышеуказанным требованиям. Так, если завещание собственноручно написано и подписано наследодателем без свидетелей, оно не имеет юридической силы.
Если действительного завещания нет, предусматривается применение обычных норм наследования по закону, что может противоречить воле наследодателя. В случае если завещание действительно в одной юрисдикции, но недействительно во Флориде, рекомендуется оформить отдельное завещание по правилам, принятым в этом штате. В нем наследодатель может изложить свою волю относительно имущества, расположенного во Флориде.
Современные технологии позволяют вести военные действия надежнее и увереннее. В частности производство тепловизоров относится к такому процессу. Ознакомиться с ним можно на канале youtube.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе
Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU