Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Как стать успешным девелопером

28.11.2015

Начинающим девелоперам бывает трудно полностью избежать личной ответственности, но они могут ограничить себя при помощи переговоров. Если им удастся ограничить свою ответственность до определенного уровня, они смогут передать часть ответственности своим инвесторам. Однако бывает достаточно трудно собрать собственный капитал, не поставив перед инвесторами вопрос о принятии ответственности по потенциальным убыткам.

Доля девелопера во внеплановой прибыли по определению является тем, что выплачивается в самом конце, обычно после продажи проекта. В большинстве договоров о совместной деятельности предусмотрено, что девелоперы могут получать денежные выплаты при рефинансировании проекта, хотя даже в этом случае сперва инвесторам выплачиваются доходы от вложений в собственный капитал привилегированные доходы. Если вы устали от городской суеты и шума, но в тоже время не хотите тратить на дорогу на работу несколько часов, тогда вам подойдут квартиры в щелково от застройщика. Хорошо развитая инфраструктура, экологически чистый воздух, а также наличие небольшого водоема еще никого не оставили равнодушными.

Вариантов распределения доходов от собственного капитала существует бесконечное множество.

Совместные предприятия с институциональными инвесторами (фирмами, которые инвестируют средства от имени своих клиентов) - это, например, консультанты пенсионных фондов. У таких инвесторов имеется заранее определенный партнер, который будет обсуждать с девелопером вопросы о вознаграждении.

С другой стороны, опытные девелоперы говорят, что нехватка парковочных мест является одним из главных недостатков проектов у начинающих девелоперов. Наличие парковки и ее близость к офисным зданиям — один из ключевых факторов, от которых зависит возможность девелопера привлечь и удержать арендаторов. Если представителям потенциальных арендаторов будет трудно найти, где припарковаться при посещении здания, то арендаторы едва ли будут снимать помещения в этом здании.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU