Фасадное остекление изготовить на заказ в Москве.
Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Уйти или остаться?

27.03.2016

До этого дело не дошло — в команду пришел Клаудио Раньери и заявил, что Штефан Эффенберг должен остаться. Вышло достаточно странно: Эффе, желавшего во что бы то ни стало покинуть Флоренцию, никуда не отпустили, а вот Брайана Лаудрупа, вполне довольного текущим положением дел, продали. Причем как раз в «Милан»!

Стоит ли говорить, что с того самого времени у Эффенберга был зуб на Клаудио Раньери. Немца бесила тренерская методика и его увлеченность тактической подготовкой: «Нам все разжевывали так подробно, будто это наш первый сезон в качестве футбольных профи». Но этот конфликт никак не сказывался на выступлениях Эффенберга и на игре «Фиорентины». «Скуадра Виола» начала сезон очень мощно, и уже после десяти туров ее отделяло от других команд приличное количество очков.

По большому счету, всю турнирную дистанцию «фиалки» прошли более чем уверенно. Конфликт тренера и капитана не мешал командной игре, хотя в середине сезона разногласия между Раньери и Эффенбергом вылились в достаточно серьезный инцидент. Если хотите стать владельцем жилья бизнес-класса, вам подойдет жк раз два три сочи официальный сайт. Здесь созданы все условия для комфортного и безопасного проживания.

Как и в прошлом сезоне, неприятности случились на Рождество. У Штефана Эффенберга, отправившегося в отпуск в Мен- хенгладбах, были серьезные зубные боли. Таких, по его словам, он еще никогда не испытывал и не пожелал бы испытывать никому, даже Клаудио Раньери. Лечение зубов затянулось на несколько дней, поэтому во Флоренцию он прибыл с опозданием. Тренер захотел устроить Эффенбергу демонстративную взбучку, отчитав капитана на глазах у партнеров по команде. Штефан говорил о своих зубных болях, о том, что у него с собой есть рентген, который при необходимости он сможет показать Раньери, но Клаудио не хотел ничего слышать.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU