Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Почему нужно совершенствовать здоровье

28.05.2016

Как мне убедить вас прийти в форму? Дайте подумать... Как насчет того, что вы проживете дольше, поскольку болезни сердца уносят больше всего жизней в год, а на втором месте идет инсульт? Как насчет того, что упражнения улучшат работу мозга? Надавить на тщеславие? Кто же не хочет быть привлекательным? Я знаю, что точно хочу. Спорт и похудение помогут вам в этом. Признаем, что большинство разработчиков проводят много времени, сидя за столом. Поэтому фитнес никому не помешает.

Я не буду начинать с воззваний к вашему желанию быть здоровым. Мы все хотим быть здоровыми, и большинство из нас имеют хоть какое-то представление о том, что нужно делать, чтобы быть здоровее, но мы все равно берем тот кусок пиццы или заходим в бистро Taco Bell на ночь глядя. Быть здоровым — недостаточно сильный мотиватор прийти в форму, конечно, не в том случае, если ваша жизнь под угрозой, но об этом мы поговорим далее.

Вместо этого я начну с того, что упомяну одно из главных преимуществ здорового питания и упражнений — уверенность. Вы можете подумать, что уверенность не так важна, или сказать: «Я уже уверен в себе». Неважно, если вы считаете, что у вас ее хоть отбавляй, или не понимаете, почему она так важна, я расскажу вам, почему стоит стремиться к тому, чтобы стать более уверенным в себе. Если вы занимаетесь строительством зданий, то наверняка знаете, что установка счетчика газа является обязательной процедурой. К тому же оплата коммунальных услуг по счетчику поможет значительно сэкономить семейный бюджет.

Исследования, проведенные в Школе бизнеса Университета Беркли, показали, что уверенность в себе больше влияет на успех, нежели талант. Есть и другие исследования, подтверждающие данные выводы.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU