Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Элитная недвижимость в Алексеевском районе достопримечательности у станции Алексеевская

07.07.2016

Алексеевский район в большом и солидном мегаполисе Москва является достаточно привлекательным и удобным. Здесь есть много живописных уголков, один из которых раскинулся около станции метро Алексеевская.

Несмотря на то, что сама станция находится в спальном районе, рядом с ней всё же имеется несколько интересных объектов достопримечательности. Чего только стоит Монумент покорителям космоса, уходящий вверх в небеса и создающий ощущение чего-то глобального, неизведанного до конца, манящего и притягивающего. 

Около метро также работает и театр, на сцене которого регулярно разыгрываются прекрасные истории, достойные внимания. Впрочем, для истинных эстетов здесь найдется ещё много интересного. Те, у кого есть элитная недвижимость в Алексеевском районе, и кто желает развиваться как предприниматель, всегда найдут для себя что-то интересное, новое и весьма полезное в выставочном центре ITE: тематика выставок здесь самая разнообразная – от сельского хозяйства и промышленности до туризма, образования и медицины. К тому же практически любой желающий может организовать здесь бизнес-встречу, приносящую успех в делах и уважение коллег. 

Городская недвижимость около станции Алексеевской не отличается чем-то вычурным и помпезным – спальному району это ни к чему. Однако другая сторона медали открывает этот уголок с новой стороны – большой рынок «Ярославский» и бесчисленное множество магазинов и бутиков радуют большим выбором и самыми разными ценами. К тому же истинные гурманы всегда могут заглянуть в любой из кафетериев, угощающих своих гостей блюдами кухонь различных стран и народов мира. 

Почему бы не посвятить свободное время прогулке по магазинам, обеду в кафе и посещению небольших достопримечательностей, имеющихся около станции Алексеевской? Тем более, что весьма известными и примечательными среди них являются памятник «Рабочий и колхозница» и Мемориальный музей космонавтики. В выходной день весьма интересно и полезно сходить в культурный центр Vauxhall Center, являющийся совершенно новым и оригинальным выставочным комплексом. Увлекательные лекции, видеоэкспозиции и мастер-классы способны поразить любого человека до глубины души, навсегда заворожив очарованием искусства. Приятным завершением любого дня для местных жителей является отдых в бильярдном клубе или же плаванье в бассейне. Как же хорошо после столь насыщенного дня шагать по мягко освещенной улице мимо Алексеевской в сторону своего милого дома, попутно вспоминая моменты восторга в выставочном зале и радуясь новой покупкой, сделанной в местном бутике. 


Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе
Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU