Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Создание лабораторий

14.09.2016

Все лаборатории, с точки зрения организации, были созданы в соответствии с цепью ценности Intel, применяемой для ее бизнес-модели для микропроцессора. Нижней частью этой цепи занималась лаборатория CRL. Она фокусировалась на технологиях, которые Intel требовала от своих поставщиков, и собственных операциях, чтобы создавать отличные микропроцессоры и другие чипы. CRL обеспечивала Intel доступ к основным знаниям университетов, поставщиков и исследовательского консорциума Sematech. Исследователи этой лаборатории оценивают эти внешние источники знания наряду со внутренними исследовательскими инициативами Intel и помогают Intel создавать и улучшать цепь поставок, используемую для ее ключевых операционных технологий.

Вторая лаборатория, MRL, в значительной степени похожа на традиционную центральную исследовательскую лабораторию. Она занимается некоторыми фундаментальными работами, связанными с будущими микропроцессорными архитектурами и технологиями. Однако эта лаборатория также внимательно занимается получением и оценкой внешних знаний, которые добавляются к ее собственным знаниям. Например, новые микропроцессоры Itanium 64 построены на хорошем знании архитектуры, в основе которой лежат технологии Hewlett-Packard. Производственный процесс, используемый для Itanium, был создан благодаря покупке чипа Alpha и производственных мощностей у Digital Equipment Corporation. А инвестором стать сейчас очень просто. Достаточно приобрести пакет ценных бумаг на https://freedom24.ru/ и начинать работу.

Наконец, последняя из трех лабораторий, IAL, занимается исследованиями будущей компьютерной архитектуры, при которой собственные продукты Intel используются как компоненты в будущих компьютерных решениях. Эта лаборатория занимается верхней частью цепи ценности, которую Citicorp создал совместно с Макгродди из IBM. IAL позволяет Intel оценивать внешние знания, получаемые из многих источников, и разрабатывать архитектуры, интегрирующие будущие технологии в виде взаимосвязанных решений. Это ключевой ресурс, благодаря которому Intel сохраняет знания на уровне систем, которые ей требуются, чтобы влиять на будущую эволюцию своих экосистем. Кроме того, IAL помогает координировать виды деятельности разработчиков категории «третья сторона». Как и в отношении CRL, основное внимание IAL уделяет оценке внешних знаний, фокусируясь на архитектурных проектах, которые эффективно интегрируют все эти части. Однако в отличие от CRL IAL должна планировать свои будущие архитектуры на уровне систем, согласовывая их с другими компаниями (такими, как Microsoft), чьи возможности и ресурсы также заметно влияют на это направление компьютинга.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU