Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Любой диплом доставят на дом

16.01.2017

Возникла ситуация: предложили хорошую работу, но необходим диплом о высшем образовании, чтобы получать достойную зарплату. Или, по независящим от вас причинам, утеряно свидетельство о повышении квалификации. Вы нашли компанию, которая поможет вам решить эти проблемы, но как же вы сможете получить документы на руки. Узнать все тонкости и нюансы доставки и оплаты вы можете на портале http://vuzdiplomy.com/oplata-i-dostavka/.

В профессиональной организации к этому вопросу относятся очень серьезно. Заказав здесь документы, вы можете не опасаться, что ваш небольшой секрет раскроют или бумаги попадут не в те руки. Такие компании имеет представительства практически в каждом крупном городе. Если же вы проживаете в странах СНГ или за границей, то решить вопрос доставки можно с помощью любой почтовой или курьерской компании.

Что касается оплаты, то и тут риск минимален – оплата производится только при получении и после проверки заказа на соответствие. Поэтому получив документ на руки, обязательно, во избежание возможных казусов, проверьте правильно ли заполнен документ, верно ли указаны ваши персональные данные (ФИО, дата рождения), наименование вуза, факультет и специальность, дата выпуска и остальное.

Если доставка осуществляется курьерской службой компании, то у курьера вы сможете попросить ультрафиолетовую лампу и проверить диплом на наличие вотерзнаков, голограммы и прочих элементов защиты.

Профессиональная компания при доставке прилагает образец оформления документов согласно действующему ГОСТу. Поэтому вы спокойно можете проверить все детали. Если вы обнаружили расхождение с образцом или какие-либо погрешности, ни в коем случае не оплачивайте заказ, а верните посылку курьеру и обязательно свяжитесь с менеджером фирмы-исполнителя.

Однако что делать, если вы можете получить пакет только по почте? В этом случае специалисты компании подрядчика обязаны тщательно проверить документ на правильность написания ваших персональных данных, соответствие ГОСТу и проверку на подтверждение оригинальность бланка. Вся процедура проверки фиксируется с помощью фото- и видеосъемки, результаты которой высылаются на электронную почту заказчика. В почтовую службу посылка уходит только после окончательного согласования с клиентом.

В вопросе оплаты, компании, оказывающие услуги по оформлении документов, также стараются идти в ногу со временем: наличные, банковская карта, почтовый перевод и даже электронные кошельки. В любом случае каждый вопрос можно решить в индивидуальном порядке через менеджера

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU