Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Натяжные потолки Новокосино

05.02.2017

В большей степени образу больничного здания отвечала архитектура иркутской Медведниковской больницы. Это одна из немногих больниц, где были выдержаны нормы, касающиеся объема помещений, ориентации палат, числа мест в палатах. Новшеством было и то, что больница размещалась в зеленой зоне — на окраине города.

В конце XIX века в области здравоохранения начинает сказываться влияние общественного движения. В губернских городах открылись общества врачей, общества содействия физическому развитию и др. Томское общество содействия физическому развитию, организованное доктором Пирусским, имело значительную материальную базу: кроме летнего и зимнего лагерей для детей, катка, купальни, общество имело манеж-школу. Здание самого общества выглядело скромнее. Делаете ремонт? Закажите натяжные потолки новокосино.

В конце XIX века в городах организуются отделения Всероссийской лиги борьбы с туберкулезом, открываются противочумные станции. В 1906 году в Томске открыт бактериологический институт им. Чуриных. Планировка здания института отличается четкостью и рациональностью. Зданию, выполненному в стиле модерн, нельзя отказать в известной пластичности. В 1910-х годах при отдельных больницах открываются рентгеновские кабинеты.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU