Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Вулкан играть бесплатно

09.04.2017

Поведенческий отклик. Эмоции обретают свое истинное назначение лишь при том условии, что отображаются в вулкан играть бесплатно. Если разработчику удалось выбрать наиболее очевидные проявления эмоций, то повышается реалистичность, а если он смог свести количество эмоций к минимуму, то упрощается система. В настоящей главе будут использоваться описанные ниже параметры, применяемые через интерфейсы к телу анимата.

Правильность и мощь действий. Анимат должен бежать быстрее или медленнее в зависимости от настроения, а его контроль над каждым шагом должен изменяться. Он также должен поворачиваться с разной скоростью, а иногда проявлять повышенную точность при прицеливании.

Восприятие задержки и правильности. Сущности, присутствующие в ближайшем окружении анимата, должны восприниматься им через короткое время, что позволяет моделировать время реакции человека. Аниматы могут также в некоторых случаях сталкиваться с трудностями при определении расстояния до объектов. Эти модификации являются ограничительными, поскольку уменьшают возможности аниматов. В лучшем случае анимат является неподверженным эмоциям.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU