Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Black angus coupons

15.04.2017

Высокая степень выносливости, несгибаемое как в физическом, так и в моральном отношении упорство и мужество — вот секреты успеха бегуна на средние и длинные дистанции. Но от чего, в конечном счете, зависит эта психофизическая стойкость?

Выносливость — фактор, частично относящийся к врожденным свойствам, частично обязанный искусству black angus coupons и способности расслабляться, а также до некоторой степени связанный с проблемой питания. С точки зрения физиологии выносливость обусловлена способностью организма поглощать кислород. В видах, где требуется непродолжительная работа, когда мышцы находятся в постоянно высоком напряжении, способность организма обеспечить кислородом ткани имеет решающее значение в работоспособности и мышечной выносливости. Жизненная емкость, или то количество воздуха, которое мы можем вдохнуть в наши легкие, ни в коем случае не является единственно решающим фактором. Важна еще и степень, до уровня которой кровь может поглощать кислород из воздуха в легкие.

Способность организма к поглощению кислорода воздействует также и на психическую выносливость. Эта способность зависит от размеров и силы сердечной мышцы (минутный объем и скорость циркуляции), протяженности сети капиллярных сосудов и более всего от количественного и качественного состава крови.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU