Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Бородавки лечение

09.05.2017

«Работа» рук и плеч. Верхняя часть тела (руки, туловище и плечи) поглощает реакцию эксцентрического отталкивания ноги, двигаясь в направлении, противоположном ее перемещению. Так, правая рука и плечо двигаются вперед (и назад) вместе с левой ногой, а левая рука и плечо двигаются назад (и вперед) вместе с правой ногой.

Во время бега на средние и длинные дистанции, где частота шагов составляет приблизительно 3,5 в 1 сек., имеется достаточно много времени, чтобы туловище и плечи могли поглотить большую часть реакции на закручивающее движения, вызванные эксцентрическим отталкиванием ног. Это допускает несколько более мягкую «работу» рук, и в беге на средние и длинные дистанции наблюдается скользящее закручивание плеч, что приводит к сохранению энергии. Возможно вам понадобится бородавки лечение.

При отличном спринтерском беге частота шага достигает 4,5 в 1 сек., а иногда и 5 в 1 сек. Плечи не могут закручиваться и раскручиваться достаточно быстро, чтобы поглощать реакцию столь часто пшизводимого и стрль мощного отталкивания. Поэтому в сгфийте плечи держатся неподвижными и реакция на эксцентрическое отталкивание ног поглощается энергичной и более утомительной (но более быстрой) «работой» рук.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU