Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Ts 68

02.06.2017

Прежде всего нужно научиться ездить по прямой. Только после того, как начинающий велосипедист достаточно прочно овладеет техникой прямолинейного движения, можно перейти к изучению техники поворотов. Первые повороты должны быть большого радиуса. С этой целью хорошо заранее подобрать широкую ровную площадку. Вначале не следует забывать выставлять ногу в сторону поворота для страховки па случай падения. Обучение поворотам лучше всего проводить по кругу. Диаметр круга надо постепенно уменьшать. Когда велосипедист научится выполнять повороты и фигуры в виде восьмерки, можно считать первый этап обучения законченным.

Теперь остается научиться садиться на велосипед ts 68 и сходить с него. Взявшись за руль двумя руками и поставив левую ногу на педаль, обучающийся, толкаясь правой ногой, катится на велосипеде, стоя па одной левой педали. Когда новичок научится так ездить, сохраняя равновесие, можно будет перенести правую ногу через седло и, сев в него, поставить ногу на правую педаль. Сходить с велосипеда надо только после остановки его или на совсем малой скорости. Можно сходить с велосипеда, выставив ногу в сторону или, как и при посадке, опираясь всем телом на одну, левую, ногу.

Всегда следует быть готовым удержать новичка в случае падения, так как очень важно, чтобы при обучении не появилась боязнь. Научиться ездить на велосипеде можно быстро, после этого следует закрепить полученный навык.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU