Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Купить готовые шторы

27.06.2017

Для того, чтобы добиться хорошего педалирования, следует вначале разделить все движения ноги по окружности шатуна на две самостоятельные части — нажим и подтягивание педали. В верхней части окружности осу осуществляется проталкивание педали, а в нижней — проводка. Но по мере овладения техникой педалирования различие между фазами должно стираться. За один оборот шатуна все движения должны стать автоматизированными.

Для дальнейшего совершенствования техники педалирования полезно проверить, какие мышцы у гонщика слабее всего развиты. Если привязать к веревке, перекинутой через блок, диски от штанги и попробовать поднимать груз из разных положений, то можно определить, какая группа мышц нуждается в дополнительном укреплении. Слабее других часто оказываются мышцы задней поверхности бедра — мышцы, подтягивающие педаль. Для получения добавочной силы, которую можно с успехом вложить во вращение педалей при круговом педалировании, важно укрепить именно эти мышцы. Купить готовые шторы можно здесь.

При педалировании нельзя забывать о дыхании. Известно, что наибольшая мышечная сила проявляется при выдохе, а не при вдохе. Поэтому во время преодоления тяжелого подъема гонщику рекомендуется делать выдох под каждый нажим ногой на педаль.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU