Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Суши с доставкой Подольск

02.07.2017

Для рывка гонщик поднимается с седла и .применяет способ «танцовщица». С силой нажимая ногой на одну педаль, он в то же время другой ногой подтягивает вверх противоположную педаль. Не нужно делать при рывке сразу резкие движения и сильно подавать туловище вперед. Это может привести к пробуксованию заднего колеса. Руль следует держать крепко обеими руками и тянуть на себя, помогая этим работе мышц ног. После того как скорость увеличится, можно сесть в седло и продолжать энергично педалировать. Это позволит поддержать набранную скорость и даже несколько увеличить ее.

Рывок можно выполнить и сидя в седле. Достаточно сдвинуться на седле назад, крепко взять руль за изгибы и начать интенсивно педалировать, нажимая на одну педаль и подтягивая другую. Разучивая эту технику, необходимо стараться, чтобы расстояние, на протяжении которого гонщик мог набрать нужную скорость, было возможно короче, так как рывок должен быть подобен прыжку. Резкое увеличение скорости позволит гонщику быстро сократить расстояние и сесть «на колесо» оторвавшемуся противнику или успешно выполнить отрыв самому. Проголодались? Суши с доставкой Подольск это то, что нужно в такой ситуации.

В гонках используют также и ускорение. Гонщик набирает скорость, сидя в седле или способом «танцовщица». При этом быстрота движения постепенно увеличивается. Ускорение может выполняться всей командой в командных гонках, например, при обходе соперников. В этом случае скорость повышают также постепенно, чтобы все члены команды могли спокойно сидеть «на колесе» друг у друга. Если тренировка проводится группой, можно договориться, чтобы гонщики делали рывок в любом месте на протяжении 1 км с целью выиграть финиш у километрового столба. Такие занятия закрепят технику рывка, научат гонщиков следить за своими противниками. Быстро реагируя на предложенные им рывки, они будут стараться «сесть на колесо», а затем с колеса выигрывать финиш.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU