Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

2008 смотреть фильмы

19.07.2017

Игровой метод связан с проведением занятий в игровой форме и включением в тренировки игр на велосипеде (велобол, «кто тише», «по начерченным линиям», эстафеты и т. д.) Зимой и в весеннее время этот метод поможет повысить техническое мастерство велосипедистов, будет способствовать развитию у них координации движений, ловкости и, что важнее всего, сделает занятия содержательными и интересными.

Соревнования являются одной из лучших форм тренировки. Отлично способствуя развитию физических качеств, они позволяют контролировать правильность построения учебно-тренировочного процесса, определять степень тренированности спортсменов. Однако соревновательный метод предусматривает не только включение в тренировочный процесс официальных соревнований, различных контрольных прикидок, курсовок и т. д. Он должен иметь место и в обычных тренировочных занятиях. Стремление лучше других выполнить упражнение на технику езды, быстрее всех финишировать на вершине подъема или у километрового столба, быстрее других по времени преодолеть отрезок дистанции будет стимулировать интерес велосипедистов к тренировкам, создавать эмоциональный подъем и всегда хорошо влиять на продуктивность занятий. Здесь можно 2008 смотреть фильмы онлайн в отличном качестве.

Все методы тренировок имеют свои положительные стороны, но их применение принесет еще большие плоды, если тренер и спортсмен будут умело пользоваться каждым из них, чередовать их. Они могут с успехом использоваться не только для развития специальных качеств. В тренировках, направленных на всестороннюю физическую подготовку, где выполняются упражнения из других видов спорта, описанные методы также должны найти свое применение и дать прекрасные результаты.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU