Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Часовой ломбард

22.08.2017

Приводим некоторые формы и примерное заполнение индивидуального перспективного плана тренировки. Нормативы по общей физической подготовке следует выполнять в конце подготовительного периода, т. е. в январе— марте; нормативы по специальной подготовке — на наиболее ответственных соревнованиях в конце летнего спортивного сезона.

Волевая подготовка и перспективы ее совершенствования

Задачи Основные средства

Воспитание смелости, решительности, настойчивости и спортивного трудолюбия Преодоление трудностей в выполнении большого объема тренировочной работы; тренировка с сильными партнерами; использование соревновательного метода; соблюдение спортивного режима; самостоятельное составление плана тренировки. Нужны срочно деньги? Загляните в часовой ломбард.

Контрольные нормативы необходимо разрабатывать для определения уровня общего физического развития и специальной подготовленности велосипедиста. В отдельных случаях могут быть также разработаны контрольные показатели по технике езды.

Благодаря контрольным нормативам тренер сможет яснее увидеть недостатки в подготовке гонщика и в соответствии с этим подобрать новые упражнения, способствующие скорейшей ликвидации пробелов в тренировке. Контрольные нормативы будут стимулировать подготовку спортсмена, нацелят его на выполнение определенных заданий и помогут повысить спортивное мастерство.

Полученные в ходе выполнения плана данные позволят тренеру в дальнейшем установить лучший вариант планирования тренировки.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU