Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Уборка квартиры после ремонта

22.08.2017

Обычно крупному соревнованию предшествует менее крупное. Следовательно, планирование соревновательного цикла с соревнованием меньшего масштаба в известной мере подчинено успешному выступлению в последующем, более значительном, состязании.

Продолжительность каждого цикла в основном определяется продолжительностью подготовки к соревнованию.

Предварительный этап подготовки. Его продолжительность зависит от времени между окончанием послесоревпнвательного этапа предыдущего соревнования и началом следующего. Возможно вам понадобится уборка квартиры после ремонта.

Задачи этапа: освоение и совершенствование новых приемов по технике и тактике, совершенствование излюбленных технических действий в различных вариантах тактической подготовки, развитие и совершенствование физических качеств, запланированных на первый год.

Специальная подготовка к соревнованиям. Этап пред- соревновательной подготовки посвящается непосредственно подготовке к конкретным соревнованиям. Продолжительность этого этапа зависит от значимости предстоящих соревнований, их масштаба, количественного и качественного состава участников, а также от продолжительности времени между концом активного отдыха после прошедшего соревнования и началом следующего. В среднем специальная подготовка продолжается около одного месяца.

Задачи этапа: приобретение необходимой тренированности, совершенствование технических и тактических действий, физических и волевых качеств. Здесь особо тщательно должна быть предусмотрена согласованность индивидуального плана с общим планом тренировки всей группы занимающихся. Общий план, в свою очередь, должен возможно полнее отражать индивидуальный подход к занимающимся.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU