Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Где купить надувной круг swimtrainer

22.08.2017

Чтобы правильно планировать специальную подготовку велосипедиста к соревнованиям, надо знать состояние его здоровья и степень тренированности. Следует хорошо ознакомиться с положением о соревновании (знать место, время и условия его проведения), поскольку особенности предстоящих соревнований должны быть возможно полнее отражены в предсоревновательной тренировке. Если известны вероятные противники, их особенности, то это еще больше поможет целенаправить и конкретизировать тренировку.

Послесоревновательный этап. Продолжительность его зависит от нагрузки, полученной в прошедшем соревновании, и от самочувствия спортсмена.

Главная задача этого этапа — обеспечение возможно лучшего отдыха нервной системе организма, претерпевшей большую нагрузку во время соревнований. Физическая нагрузка незначительно снижается, разумеется, если в соревнованиях проделана небольшая работа. Узнайте где купить надувной круг swimtrainer.

Чем же достигается решение задачи послесоревновательного этапа?

Спортсмен совершает непродолжительные поездки на вблрсипеде с малой интенсивностью и занимается вспомогательными видами спорта (гребля, лыжи, баскетбол, волейбол, легкая атлетика, кроссы, походы и т. п.). Желательно занятия по волейболу и баскетболу перенести на открытый воздух. Кроссы и походы проводить в парках или за, городом в лесистой местности.

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU