Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Лицензия фсб

25.08.2017

Важную роль играет в соревновании инициатива спортсмена. Инициативный гонщик не только сам будет предпринимать действия, направленные на выигрыш состязания, но всегда сможет организовать других, чтобы добиться успеха. Можно правильно осуществлять на протяжении всей гонки намеченные тактические планы, но одним неточным действием на финише свести на нет все-те огромные усилия, которые были затрачены велосипедистом на дистанции.

Финиш в шоссейных гонках может быть организован на подъеме, ровном участке или на гаревой дорожке стадиона. Рассмотрим некоторые варианты финиширования в этих условиях. Когда к финишу, расположенному на равнинном участке шоссе, подходит большая группа, очень важно правильно выбрать место для решающего рывка. Не может быть и речи о выигрыше гонки, если велосипедист будет на последних метрах дистанции находиться в конце группы. Он обязан выбрать такую позицию, которая позволила бы ему мгновенно и беспрепятственно воспринимать любой рывок, сделанный идущими рядом гонщиками. Возможно вам понадобится лицензия фсб.

Еще в процессе тренировок спортсмен должен определить, на каком протяжении пути он может поддерживать максимальную скорость после прохождения соответствующей дистанции. Это важно знать для того, чтобы первому начать финиширование, учитывая, что финишную черту нужно пройти с наивысшей скоростью. В момент финиширования следует помнить о направлении ветра и занять такое положение на шоссе, которое лишило бы возможности соперников сесть вам «на колесо».

Новости 21 - 40 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | КонецВсе

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU