Ремонт Холодильников Москва
Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

29 ноября 2009 г. состоится Первый Всероссийский съезд Профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций

28.10.2009

Скачать информационное письмо >>

Информационное письмо

Уважаемые коллеги, информирую Вас о том, что в соответствие с принятым ранее Решением Пленума ЦК Профсоюза, Первый Всероссийский съезд Профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций пройдет 29 ноября (воскресение) в г. Москве.
Место проведения съезда - гостиничный комплекс «Измайлово» корпус «Альфа» (ст. метро «Партизанская). Начало регистрации делегатов съезда – в 09.00
В связи с этим, прошу Вас подтвердить участие делегатов, выбранных на учредительных Конференциях, передав в Исполком Профсоюза до 20 ноября 2009 г. информацию о невозможности или возможности приезда в Москву, избранных Вами делегатов (на основании протоколов учредительных собраний - конференций).
В этот же день, 29 ноября в 15.00 в гостиничном комплексе «Измайлово» в корпусе «Альфа» пройдет торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной Премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга за 2009 год.
По окончании Съезда состояться Пленум Центрального Комитета Профсоюза по вопросу подтверждения полномочий членов ЦК, избранных прямым голосованием в территориальных организаций Профсоюза. Участие в Пленуме и Съезде членов ЦК является обязательным.
Прошу Вас обеспечить приезд делегатов, избранных на региональных Конференциях Профсоюза.
Если Вы считаете целесообразным присутствие на Съезде дополнительных представителей Ваших региональных структур, то они могут присутствовать в качестве участников Съезда с правом только совещательного голоса. Право решающего голоса остается за одним делегатом от одного субъекта Российской Федерации. Такая норма представительства утверждена Пленумом ЦК Профсоюза.
Напоминаю Вам, что на Съезде планируется внести изменения и дополнения в Устав Профсоюза по принципиальным вопросам деятельности профсоюза. В связи с этим, прошу выслать Ваши предложения в адрес исполкома ЦК (Сафонов Н.Н.) не позднее 20 ноября 2009г.

Регламент проведения мероприятий 29 ноября 2009г.

9.00 – начало регистрации делегатов и приглашенных, получение временных удостоверений делегатов Съезда Профсоюза.
10.00 – пленарное заседания Съезда (доклад Председателя Центрального Комитета Профсоюза, доклад Председателя ревизионной Комиссии, выступление делегатов).
11.00 – 11.20 – обмен временных удостоверений делегатов Съезда на Мандаты.
11.20 – 12.20 – выступление делегатов, принятие уставных документов, выборы руководящих органов Профсоюза.
12.20 – 13.30 – Пленум ЦК Профсоюза.
13.30 – 15.00 – обед участников Съезда (место обеда ресторан в гостиничном комплексе «Измайлово» в корпусе «Альфа»).
15.00 – 18.00 - торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной Премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга за 2009 год.
18.30 – торжественный фуршет для делегатов Съезда и приглашенных лиц, Лауреатов Национальной Премии.
Оплата за участие делегатов и приглашенных в работе Съезда, обед, фуршет - за счет Исполкома Профсоюза.
Проживание в гостинице – за счет участников Съезда.
Забронировать номер в гостиничном комплексе «Измайлово» в корпусе «Альфа» Вы сможете самостоятельно по телефонам т.ф. 8(499)166-45-96, 8 (499) 166-46-28, 8(926) 506-11– 88. Начальник службы бронирования, приема и размещения гостиничного комплекса «Измайлово» – Берсеньева Инна Алексеевна e-mail: btn@alfa-tur.ru, ICQ 428-712-094, WWW.ALFA-TOUR.RU
Примерная стоимость проживания в одноместном номере корпуса «Альфа» -2 730 рублей в сутки. По нашей информации стоимость проживания в корпусах «Бета, Гамма и Дельта» может быть немного меньше, чем в корпусе «Альфа». Все корпуса расположены рядом. Вы можете забронировать себе номер самостоятельно и в других корпусах.

С уважением,
Председатель исполкома профсоюза Сафонов Н. Н.


Возврат к списку

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU