Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Мировой отборочный комитет по качеству International Quality Summit Convention номинировал оценочную компанию из России ООО «Спецоценка» на награждение

В Нью-Йорке 30 и 31 мая 2010 года Мировой отборочный комитет по качеству International Quality Summit Convention объявит имена компаний-победителей мирового конкурса по качеству. Вручение Международного Приза International Quality Summit пройдет в Зале конгрессов всемирно известного отеля New York Marriott Marquis, в Нью-Йорке на Бродвее в 2010.
Мировой отборочный комитет номинировал оценочную компанию из России на награждение.
Как заявил директор ООО «Спецоценка» Олег Николаевич Аптекарев:
«Гарантий получения премии Российской компанией очень мало – очень много достойных конкурентов из 74 стран. Но все-таки есть небольшая надежда – нашу компанию ранее уже выбирали в 2003 году в Женеве, но это было до финансового кризиса и тогда было номинировано кандидатов из 166 стран мира. Согласно регламенту Мировой премии качества, второй раз к награждению компанию может номинировать Мировой отборочный комитет самостоятельно, что и произошло в этом году. Будем надеяться на чудо и удачу».
В Мировом Конгрессе примут участие компании из 74 стран, которым будет вручен International Quality Summit Award. Базой для самого престижного Международного Приза служат мировые критерии модели качества QC100, используемой в более чем 100 странах мира. 17 международных средств массовой информации и печатных изданий будут оказывать рекламную поддержку во время проведения мероприятия и транслировать на национальные каналы телевидения в 74 странах мира.
Руководители компаний-участников предстанут перед международной аудиторией и примут участие в конференциях об использовании модели Качества для достижения успеха и благосостояния.

 

BID награждает в Женеве премией Century International Quality ERA компанию Turner Construction International. Президент компании Turner Construction International, Али Х. Одех, получил премию Century International Quality ERA в Женеве. Turner Construction International входит в состав корпорации по строительству Turner Construction U.S.A. Годовой обьем строительства составляет 8.6 миллиардов долларов. Самым важным из текущих проектов является строительство небоскреба Burj Dubai, которая по окончании работ станет самым высоким небоскребом в мире.

BID награждает Tata Elxsi на конвенции World Quality Commitment в Париже. Генеральный менеджер Автомобильного отдела компании Tata, Раманатан Натаржан, получил премию World Quality Commitment от президента BID Хосе Э. Прието на конвенции в Париже. Tata Elxsi является частью Tata Group, самого большого и давно существующего в Индии конгломерата, состоящего из 98 компаний и 289.500 служащих на шести континентах. Годовой оборот компании составляет 28.8 миллиардов долларов с капитализацией рынка в 66.26 миллиардов долларов.

BID вручает международную премию "International Star Award" РАО ЕЭС России в Женеве. Бывшый Вице-Премьер России и Вице- Президент Совета директоров РАО ЕЭС России Сергей Дубинин получил премию “International Star Award for Quality” в Женеве из рук президента Business Initiative Directions Хосе Э. Прието. РАО ЕЭС России упрявляет 70% электроэнергии в стране. В компании работают более 600.000 сотрудников. Акционерный капитал компании составляет $ 79 млрд.

BID вручает приз Quality Summit компании Korea Electric Power Corporation в Нью-Йорке. Генеральный директор филиала в США, г-н Донг-Жун Ким получил премию Quality Summit от президента Business Initiative Directions Хосе Э. Прието на конвенции, которая прошла в Нью-Йорке. Korea Electric Power Corporation занимает 240 место в рейтинге Fortune Global 500, благодаря 20.898 специалистам и капиталу в $73.9 миллиардов долларов.

BID вручает награду International Star for Leadership за качество Reliance Energy в Париже. Главный инженер Reliance Energy, Дхананджи Дешпанде, получил премию International Star for Leadership in Quality на Конвенции по Качеству в Париже. Распавшие на две части компании- конгломераты Reliance принадлежат самой богатой семье мира, семье Амбани, одна из лидеров в секторе частного предпринимательства, капитал которой составляет 81 миллиардов долларов, 53 миллиарда соответственно.

Компании в 73 cтранах

Призы B.I.D. используются на сегодняшний день компаниями в 73 странах, повышая их культуру качества, создавая обязательство среди клиентов, поставщиков, служащих и сотрудников.

 

 

Г-н Кроухерст, президент Пекинской компании COFCO, занимающей 362-ое место в мире в списке Fortune Global 500, вместе с г-ном Хосе Э. Прието.

 

Г-н Рао, директор Indian Oil Corporation, одной из ведущих компаний Индии, занимающей 278 место в мире, приветствует г-на Хосе Э. Прието, на конвенции B.I.D. в Женеве.

 

Г-н Сарри Джордж, президент Jorio Coca Cola Corse, получает приз B.I.D.

 

 

Г-н Майкл Глостер, президент Gloster Marketing, США, и г-н Мамбенджегви, были награждены организацией B.I.D. в Женеве.

 

Приз B.I.D. был представлен на инаугурации аукционного зала K-Mart в Чехии.

 

Учебник Всеобщего Управления Качеством QC100 представлен в центральном офисе B.I.D. в Мадриде российской компании Bahus.

18.05.2010

Возврат к списку

Партнеры НСОД



















Copyright © NCVA.RU