Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Мировая премия в области качества «Award For Excellence and Business Prestige» - среди победителей оценочная компания из России «СПЕЦОЦЕНКА»

04.06.2010

31 мая в Нью Йорке на XXIV International Quality Summit были объявлены имена награжденных компаний из 59 стран мира Мировой премией в области качества «Award For Excellence and Business Prestige».

Среди победителей названо имя оценочной компании из России «СПЕЦОЦЕНКА». Также премию в своих номинациях получили следующие Российские компании: Страховая компания «ЖАСО» и «Энергетические системы».

Среди иностранных участников большой интерес вызвали компании Индийский производитель автомобилей «TATA», Международная судоходная компания «Viking Line», авиационная корпорация «Alcoa Howmet», Китайская авиакосмическая корпорация China Aerospace International и компания из ОАЭ построившая самый высокий небоскреб в мире «Burj Dubai»



На фото: члены Российской делегации: Парамонова Татьяна Владимировна, Пискурев Владимир Владимирович, а так же представители Японии, США и Канады

 


Возврат к списку

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU