Национальный совет по оценочной деятельности
The National Council of valuation activities
 

Грант Торнтон Российская Оценка получила международный приз за качество

20.06.2011

Грант Торнтон Российская Оценка получила на международной конференции Business Initiative Directions в Нью-Йорке приз International Quality Summit в категории Платина за высокую приверженность качеству.

 

Награду вручил президент BID Хосе Е.Прието председателю Совета директоров Дмитрию Кувалдину. «Награжденные компании являются моделью стремления к лидерству, новым технологиям и инновациям, они служат примером для других предприятий в соответствующей отрасли», - отметил г-н Прието. По его мнению, компания представляет деловой успех России перед мировыми лидерами.

 

Целью конференции BID, объединившей компании из 52 стран мира, было публичное признание стремления предприятий к качеству. Приз International Quality Summit отмечает твердую приверженность к качеству и совершенству. Грант Торнтон Российская Оценка – это команда профессионалов, ориентированных на постоянное совершенствование процессов и достижение лидирующей роли в деловом мире.

 

Престиж премий BID подтвержден успехами ведущих мировых компаний, вкладывающих свои ресурсы и усилия в постоянное улучшение, превосходство и инновации. Среди получивших награды такие предприятия как РАО ЕЭС (Россия), Turner Construction (США), China Steel Corporation (Китай), Zepter International, Vietnam Oil and Gas Group (Вьетнам).

 

BID была создана в 1986 году автором Модели Качества TQM (Тotal Quality Management) QC100 Хосе Э. Прието. Международная организация экспертов, состоящая из инженеров, физиков, математиков, экономистов, социологов и журналистов, постоянно вносит новые идеи и улучшения в Модель Качества QC100, предоставляя компаниям возможность следовать по пути качества и успеха.

В настоящий момент BID является лидирующей негосударственной организацией, вручающей международный приз за качество управления компанией. Сертификат BID отражает устойчивость компании на рынке, уважительное отношение к окружающей среде, качественное обслуживание клиентов, сокращение расходов и конкурентное ценообразование.


Возврат к списку

Партнеры НСОД





















Copyright © NCVA.RU